ищу фару с AFS (с поворотной линзой) не галоген а ксенон "левую водительскую", можно и с треснутым стеклом, главное чтобы все рабочее

Всем привет! ищу фару с AFS (с поворотной линзой) не галоген а ксенон "левую водительскую", можно и с треснутым стеклом, главное чтобы все рабочее было
 
Мутный тип, не рекомендую совершать какие либо сделки с ним! Договорился продать ему фару и решетки бампера, в итоге у него нету денег чтобы оплатить нормальную доставку - предложил отправить АВИТО доставкой, я ему отправил фару в итоге ее разбили в Boxberry
 

IL76

New member
Решетки отправил деловыми линиями, договорились на одну сумму когда он их забрал - не хотел платить и торговался на 500 рублей, смешно просто. В итоге чел получил решетки в идеальном состоянии за 3500, а я геморой и разбирательства с авито доставкой.
 

serg74

New member
Раз пошел такой разговор давайте сейчас всё объясню, фару он продавал за 12к вместе с решеткой 14к получилось. Я ему задавал вопрос по поводу фары что он с afs? Он мне сказал что да с afs в итоге приехало галоген что я мог сделать как не отправить обратно товар. В итоге начал быковать типо затем обратно отправил что тебе не понравилось я ему всё объяснил что фара не соответствует, что она без afs. И он мне говорит типа откуда я знаю как выглядит afs Я не разбираюсь. В итоге он меня хотел н****ть с фарой, а наебался сам.
Так что я сама не рекомендовать этого человека, как он может продавать фары если он не разбирается в них.
Конечно я захотел дешевле за решетку изначально она вместе с фарой 2k захотел в итоге я ему 3.5к оплатил ещё и пытается качать что я в этом виноват.
Спасибо Авито что можно отправить товар и получить деньги обратно
А геморрой ты сам себе
 

argusic

New member


sXv5aBjskTQ.jpg
 
Сверху