Ищу диски, тут наткнулся на объявление Очень странное, как думаете ? Написано Москва, имя Андрей Владивосток, номер телефона зарегистрирован в

Привет. Ищу диски, тут наткнулся на объявление
Очень странное, как думаете ? Написано Москва, имя Андрей Владивосток, номер телефона зарегистрирован в Брянске...
 

art-xl

New member
позвонил. связался по скайпу. посмотрел диски. сверил паспорт и карту. все . как то так! по другому никак !!!!
 

myseo

New member
24000 р . 5 -114.3 235 55 к18 колеса в питере. могу отправить

sRKx_CW24FQ.jpg
 

s-box023

New member
Я бы стороной обошёл дальневосточно брянского проездом через москву парня)
 

Antoshka

New member
обрати внимание, что параметры указаны не на эти диски. У нас разболтовка 5*114,3, а там указано 5*100 как на Субару. Да и Ширина мне кажется у них не 7, а 7,5 как минимум
 

NoSpam

New member
Год назад разбил предидущего перламутрого леху. Так вот делюсь горьким опытом. Продавец был в обьяве хабаровский, номер ростовский (утверждал что переехал в Хабаровск номер решил не менять так как к нему привыкли все и бизнес завязан), дал номер карты (карта якобы на брата, с братом бизнес). Высылал разные фото во всех ракурсах какие я только не просил, вели диалог по электронке и созвону. В итоге как то я ему поверил сам не пойму... Уж очень он убедительно все детально мне рассказывал. Про все шаги, и что доски даже якобы для обрешетки куплены, что отправки завтра... Короче я полный идиот в итоге. Бабки за капот два крыла, кассету радиаторов, фары, бачек омывателя, бампер в сборе с сетками и туманками подушка в руль и ноги водителя, пирапатроны ремней и прочей хрени в размере 214 штук ушли в неизвестном направлении. Дня три он еще вел диалог, что деньги получил, что фары получились дешевле чем он говорил просил номер моей карты чтобы 9 рублей обратно отправить это было 30 декабря (праздники) в итоге 3-го числа номер был выключен, маил был удален и в общем подметены хвосты.... Так что то что я лох это один момент. А то что объява подозрительная это факт. Лучше обойди стороной. Бабки не большие но не срешь же ты ими чтобы их дарить.
 

An-Rostov

New member
это статья мошенничество, подай заяву на эту суку, пусть их там всех на допросы вызывают.
 

M03G

New member
кого их?! Сейчас ведь просто все.... Номер возможно ни на кого не зарегистрирован, карта возможно на бомжа. Работы ведут из мест лишения... Тупиковое это дело братка.... У меня есть все. Номер карты, переписка маил, номер телефона, чеки о переводе, переписка смс! Все до малейшей детали. А толку нет. Я обращался, но там говорят висяк нам не нужен. Если кто хочет может по искать ублюдка. 50% денег обязуюсь отдать нашедшему. Но год прошел. Думаю тупиковое это дело.
 

tundra

New member
старик помог бы тебе с удовольствием, но как ты уже заметил уже много воды утекло(
 
Сверху