Ищу диски на 18 с хорошим вылетом ! Может кто продает? До 30т

M@XX

New member
Ищу диски на 18 с хорошим вылетом ! Может кто продает? До 30т.р

2H2OVqCHH5o.jpg
 

aleche

New member
Вот четкие . Фирма проверенная. Диски крепкие. Фирма это для тойоты и бмв делает диски. Все с одной фабрики. http://baza.drom.ru/khabarovsk/wheel/disc/novye-litye-diski-v-nalichii-44069847.html
 
он их на драйве всем предлагает! Тоже не пойму,что в них хорошего! У самого вроде воссены,а людям шляпу советует эту,тем более реплика !
 
а вообще, есть ли предел по количеству полировки? Имею в виду, сколько раз вообще можно полировать?) допустим на 3-4 раз у меня дак не слезет? Тоже думал полирнуть, а то уже не так горит
 

jeshua

New member
все зависит сколько на краске лака и каким образивом полировать, и подготавливать к полеровке. Если просто 6000-12000 то на 4 раза точно хватит. Если просто для блеска 12000 то хоть сто раз, она не чего не снимает, просто забивает мелкую риску.
 

Salik

New member
ну она затертая просто, думал 3им номером Ее полирнуть для блеска, и стекло нанести
 

Мария84

New member
найди лучше ! Самому аж интересно до 30 что ты там найдёшь. Ты если на таких не ездил и не знаешь что это за фирма, то и ненадолго тогда писать что диски дерьмо. Человек попросил я кинул. Дизайн на вкус и цвет карандаши разные.
 

Exact

New member
есть до 30 предложи ! Да воссены и что ! Озвуч тыс 150 и будет тебе ! Ну или сакура можешь пойти за тыс 40 купить . Человек попросил я скинул. Или тебе просто потрепаться охота ! Так ты спустись там бабки у подъезда сидят наверно и они знают про мои диски !
 
Сверху