Исаводы просьба такая))) проголосуйте пожалуйста за девушку под номером 3 Ирина Мингалева. Ссылка внизу всем F-Sportа)))

Пля админы куда вы смотрите? То написать в вотс-апп Люблю-трамвай куплю, то девушку лайкнуть, то не уходи милая...вы че? совсем голову потеряли сюда такое кидать??? Не мужики, а какие то подводники...по другому не назовёшь. Завтра пост напишут что обосрались - не удивлюсь
 
напишу в поддержку тех, кто пишет такие посты ( я в том же числе писал такое).
Во первых, клуб на то и есть клуб, чтоб поддерживать другов, товарищей чем представляется возможным, очень много клубов собираются семьями, на природу и в кафе-рестораны, и это никак не связано с машинами, и все к этому нормально относятся.
Во вторых, определение понятия мужики - у всех разное, и поступки у всех разные, ДА И ЧТО ВООБЩЕ ПЛОХОГО, в том чтобы такое написать? Просто приведи аргументы. А то как дикари - е.ааааать смс или проголосовать, да как говорится на «войне» все средства хороши. И у кого то может фантазия такая. В этом ничего плохого нет. Считаешь это каким то зашкваром - пройди мимо, зачем в лишний раз оскорблять чьё то достоинство.
 

Wise.od

New member
чушь ты несёшь, как и всегда в принципе по подобному поводу....прочитай правила клуба-паблика нашего сначала, прежде чем писать эту ахинею, тем более в поддержку. Тут Вам не Women’s day...хотите обсудить кто кого бросил, не дал или как вернуть любимую, а может какие цветуЁчки купить - физдуйте на соответсвующие паблики-форумы-клубы...говорю - не мужики, а тряпки-подводники-каблуки по другому это не назвать(извиняюсь если кого то обидел, но это мое мнение).
P.S. Если у «Вас» не русское понятие слова мужики, значит вы европейские мужики, то есть латентные гомосексуалисты - это не оскорбление, а научный термин.
 

DomenOnline.ru

New member
согласен с тобой не понимаю что тут такого во первых. Во вторых Артем тут не признания в любви не обобщай! Тут была ПРОСЬБА, не нравится пройди мимо лично тебе тут ниче не адресовано! Админ пропустил значит считает нужным. А признаваться в любви и прощения просить через группу это да тут я согласен не стоит здесь это делать, в таком случае надо сесть и поговорить с человеком!
 
еще раз говорю была просьба, не надо тут разбрасыватся оскорблениями и терминами которые не уместны в данном посте! Оскорблять мы все умеем, не нравится прослетни промолчи.
 
вот где в правилах группы написано - нельзя признаваться в любви? Как раз таки ты нарушаешь правила группы, навязывая своё мнение, на которое всем глубоко по.уй, и тем самым провоцируешь конфликт. И большинство бы за твоё, так сказать, мнение лично в лицо, уже бы давно потушил бы тебя.
Прочти сам сначала эти «правила» по которым ты походу живешь, прежде чем умничать тут и указывать что нам делать и куда идти.
 

Nosferato

New member
специально для тебя P.S. Не нравятся правила паблика - создай своё и живи там

hSx9B84_Mno.jpg
 
все мне нравится, я все это читал и сегодня ещё раз перечитал. И если ты считаешь что это реклама, не относящиеся к тематике группы, то это не Реклама. А дальше по ссылке тоже ничего запрещающего касаемо этого не написано
 

Kristino4ka

New member
Был пост проголосовать за поделку ребенка на конкурсе, я так понял много кто поддержал, в том числе и я, в этом ничего плохого не вижу .
 
Сверху