Исаводы кто какой салонный фильтр ставит, какой лучше взять ? Ориг чет уж слишком дороговат. Заинтересовало 2 фильтра (обведены) кто нить ставил такие

Исаводы кто какой салонный фильтр ставит, какой лучше взять ? Ориг чет уж слишком дороговат. Заинтересовало 2 фильтра (обведены) кто нить ставил такие ?

W-XFYzUCKE0.jpg
 
Салонный вибирай Невский фильтр! Он с уплотнителями которых у многих нет и качество вышка. Делают в Питере. На многие машины ставлю их. Нареканий не было
 
Ставил асакаши, сам фильтр оказался меньшего размера чем паз в который он устанавливается. Не рекомендовал бы
 
Я что-то даже не заморачивался какой фильтр брать, какой дали такой брал, в пазы вставал, осенью, в середине лета и перед зимой меняю)
 
так я тоже так взял подошёл и ладно. А на деле стекла запотевают частенько, и допустим ставишь температуру 22 на 2 скорости обдува, прохладновато добавишь до 3ки сразу тепло становиться как будто температуру добавил. Доставал его смотрел, короче он плохо продувается
 

DmitriAl

New member
тут больше от засорённости зависит, как у нас в регионе, конец весны, лето, осень-грязь, его засирает и кондёр/печка на полную не работают, просто нужна периодичность замены, я на своей в -30-40 по трассе ездил на два деления 23 и в машине очень даже комфортно, единственное летом кондёр не справлялся, потом одумался что фильтр не поменял а он засрался в гавно, купил тут же и холодильник)
 
тем более, просто представь сколько пыли он хапанул за лето, осенью листва всякая, тут просто дело в засоре)
 

Jemm

New member
Идеальный салонный фильтр ) Mann filter CUK1919
Люди хвалят, запахи отменно убирает )
 

Тон

New member
на ис3 идёт CUK2345 ( на ис2 идёт CUK1919 ) по свойствам они идентичные ) оба крутые )

2-W5AlmCpoI.jpg
 
Сверху