Исаводы. Кто какие ставил Передние тормозные диски +колодки ? Ориг дорогие чет, nibk смотрю рейтинг маловат у них. 3й

Pavelgordi

New member
Исаводы. Кто какие ставил Передние тормозные диски +колодки ? Ориг дорогие чет, nibk смотрю рейтинг маловат у них. 3й ис

g3-reqonC-c.jpg
 
ставил brembo передние диски с колодками новые. Диски били при торможении, сразу пришлось на проточку ехать и отдать 2000 сверху. Так что не рекомендую
 

Abat

New member
разве диски перегреваются от езды на дальние расстояния? Если пару раз оттормозиться в пол с 200 и потом заехать в лужу то да, поведет диск. Но я так быстро не езжу
 

S-market

New member
перегреваются, да и не только диски)) из личного опыта. А так суть то в том, что у меня сейчас брембо, и все в порядке . У тебя сразу появилось биение?
 

Ruba777

New member
что про них скажешь? как ведут себя ? сколько уже на них откатал?
 

Dilus Ibragimov

New member
тысяч 15 назад поставил вместе с такими же колодками, разницы с оригиналом не увидел в плане торможения и звуковых колебаний )) цена в районе 5 т.р за пару себя вполне оправдывает !
 
по сути площадь пятна прилагаемой колодки меньше с насечками и перфом, по мне лучше не стало, друг на ис 3 говорит, что лучше ))
 
Сверху