Is250 полный привод америкос идёт боком также как задний привод? Опустим разговоры о коробке и как ей это тяжело, именно по факту: идёт также как

YSAq

New member
Is250 полный привод америкос идёт боком также как задний привод? Опустим разговоры о коробке и как ей это тяжело, именно по факту: идёт также как задний или нет? Владельцы америкосов отпишитесь.
 

Мария84

New member
Не владелец, но вопрос очень странный. Как она может идти боком как и задний привод? Зимой можно еще баловаться если умеешь, но все равно не скользит она как задний даже и близко
 

zarubb

New member
подключается же он автоматом а не в ручном управлении. Убрать то можно, но:
1. Это не сделаешь из салона при помощи одной кнопки
2. И на кой тогда человеку полный, если он хочет вилять хвостом? Задний привод у ис распространен, выбор бери не хочу
 
летом другая машина) но что-то не помню, чтобы кто то полноприводный боком летом катался)
 

cloneman

New member
так бери полный и катай в удовольствие. Зачем же хвостом обязательно вилять.
 

cfvruger

New member
а передний получается отключается с предохранителя или как?
 
На месте этих трёх заглушек слева от руля какие кнопки идут на америкосе? Шторка, омыватели фар?

-wbNPYZtuy4.jpg
 

hitch

New member
там могут разные кнопки стоять. Подогрев дворников, омыватели, шторка, регулировка высоты света. На амерах омыватель и высота вроде не ставится
 

VIPinSEO

New member
странно. Не углублялся конечно в эту тему, но думал что либо кардан скидывать либо абс доставать предохранитель
 

Hostl.ru

New member
какой переключатель ещё? На авд постоянно полный привод и никакими переключателями не отключается
 
На гтт калдине катаемся, 260 лошадок механика, вот это конечно весело когда едешь 60 на второй и газ в пол и она с пробуксовкой по все дороге, сначала не мог понять манеру этой машины, потом привык и понял что на полном приводе можно валить не хуже чем на заднем, иногда бывает что побольше места надо ибо машину всю несёт либо газ в пол и уметь рулить)
 
шо ты мелишь, успокойся на полном приводе постоянный полный привод 60/40!
Зимой авд идёт интересней боком, ну как по мне, а вообще совсем по другому, что логично)
Единственное может на американке не быть кнопки исп оф, у меня нет, это косяк)
 
Да мой проеб!сорян пацаны)тачка недавно разбираюсь только!)уже разузнал !))да вот плохо что нету кнопки исп!;(
 
Сверху