Is250 III. Передние тормоза от GS300... правильный тюнинг is250 начинается с тормозов. Суппорта куплены. Теперь головная боль по дискам. Для начала их

Всем привет!!! Is250 III. Передние тормоза от GS300... правильный тюнинг is250 начинается с тормозов. Суппорта куплены. Теперь головная боль по дискам.
Для начала их коды:
Диски 334мм пр.43512-22260
Диски 334мм лев. 43516-22010
Здесь сразу прошу меня поправить, если коды не корректны.
Так вот, есть такие диски Tayga (Тайга).
Аналог указанных выше кодов - Tayga BDF089. Подкупают приемлемой ценой. При этом есть перфорация и насечки. Но отзывов мало, и они неоднозначные.
Внимание!!! Вопрос.
1) У кого есть практика эксплуатации этих дисков? Что с биением, вибрациями?
2) Стоит ли покупать их с принципе?
3) Если нет, то что брать из проверенного?

ML418ESyDOs.jpg
 

YSAq

New member
очень похоже на отзыв рекламный. Плюс: «если кому интересно, обращайтесь в ЛС»
 
ну насколько я знаю, это рядовой участник сообщества. Поспрашивай если не уверен. Я нацелился на эти диски тоже, когда руки дойдут до тюнинга тормозов.
 

Gmorgan

New member
Хорошие диски, многие ставят, на теаны и мурано вообще все ставят тайгу ))
 
я в группе уже 3 года. Многие ребята у меня покупали эти диски. На драйв2 есть отзывы. Сам езжу. Причём езжу очень активно. И тьфу тьфу всё нормально
 

myseo

New member
пока не выбрал))) работа > . Я чет подостыл к тайге. Да и в чатах пишут, мол нет в наличии совсем их. На эксисте нет в продаже.
Адвикс или Ате, наверное
 

yura-tarasov

New member
Тоже был выбор дисков, думал над тайгой, но что то в целом отзывы не очень понравились, в итоге взял адвикс диски и колодки и все отлично .
 

Danil_Negrienko

New member
не думаю что задние что то дадут большую разницу в торможение, это скорее что бы не закисали и постоянно их не обслуживать, а передние уже по затратам больше профита дают чем задние, но решать конечно тебе, если есть возможность и ничего больше делать в авто, то можно и вкруг поменять сразу
 
Сверху