is250 2008 года дорейстайл от рейстайла чем отличается, кроме поворотников в зеркалах?)) Какие-то технические доработки производились

Всем привет. Ребят, подскажите, is250 2008 года дорейстайл от рейстайла чем отличается, кроме поворотников в зеркалах?))
Какие-то технические доработки производились?
 

Scream1982

New member
По большом счёту нет
Железо одинаковое
Разве что на зимнем режиме со 2ой трогаешься на ресте
 

L_O_R_D

New member
так получается кроме задних фонарей и переноса повторитей поворота ничего не поменяли?))
 

Pavelgordi

New member
отличия:
Бампер передний
Бампер задний
Повторители в зеркалах
Складывание зеркал при закрытии авто
Зимний режим разный
Дефлектор воздуховода центральный
Немного другая форма кнопок на климате
Другого цвета часы на центральной консоли
немного другой формы кнопки на водительской двери

Вроде все
Если что забыл пусть помогут люди добрые
 

ПилотWF

New member
задние фонари, задний стаб, цвет вставок консоли, приборка вроде на первом ресте уже поменялась
 

Pulse

New member
вообщем ничего глобального. Просто хочется хотя бы от первого реста что-то рассматривать, в идеале вообще второй рейстайл. Но сейчас предлагают дорейстайл в отличном состоянии. 900 за дорест считаю дороговато
 

Exact

New member
важно состояние
Плюнь ты на мелочи эти
Но но 900 за дорест это конечно дохуя
Ну если там пробег кончено до 100....
 

Olga69

New member
я не фоткал его. Кремовый салон, сидухи практически можно сказать как новые)) но могли и отреставрировать, это сейчас не проблема))
Комплектация самый жир, с Марк Левинсон и навигацией.
 

daws13

New member
Акпп и двс прошивается у оф диллера или в толексе за 4к, и зимний режим трогается со 2. Если авто как ты написал с навигацей, то смысла ставить рест воздуховод для магнитолы китай нет. Как написали все это мелочи, главное состояние, а там уже доделаешь как тебе нужно
 

Duna

New member
ну зная как сложно найти такой авто в хорошем состоянии сейчас, в такой комплектации я бы и за 850 забрал, но это чисто мое мнение
 
Сверху