Is250 2007г. На ходу просто перестала переключать тачка передачи выше 3й. Остановился,сбросил клему и все стало нормально снова. Что за дичь,стоит

VIPinSEO

New member
Is250 2007г. На ходу просто перестала переключать тачка передачи выше 3й. Остановился,сбросил клему и все стало нормально снова. Что за дичь,стоит переживать? Было у кого так?
 

Lex_l

New member
что именно с ней произошло? Контракт ставить сразу или ремонтировать можно ?
 

qewsxza

New member
Ошибка скорее всего эта, возможно соленоиду пизда, либо фрикционам, можно попробовать подкинуть соленоид s3, если не поможет то контракт

TeydxGYYVHc.jpg
 

sushimaker

New member
будет вылетать еще при определенных условиях, у меня так же было, скидывал ошибку, ездил, потом снова вылазила, снова и снов )
 
коробки я 2 поменял, первая 760 не пережила 3 заезда и стала буксовать, пришлось заказывать еще одну, коробки 30к и масла, фильтра, и ахуевшая спина ) менял сам) ну и доставка )
 

elite_wise

New member
че то смотрю Авито,цены от 20 до 70 за коробку,видимо кота в мешке покупаешь
 

M@XX

New member
Если что, есть контрактная плита со всеми соленойдами от 960)) Проверена на своем авто
 

Aleks_K

New member
Была ситуация один в один. Надо диагностику сделать, если ты из области есть лаунч .
 

Aleks_K

New member
какой пробег,цена? Отпиши в личку,что бы не потерять. Буду иметь ввиду если дело в коробке будет
 

Willka

New member
Сама по себе, резко стала пинаться, разбираться не стал, поставил контракт.
 
Сверху