Is250. 2006 . Жирная комплектация . Afs, лепестки, память обоих передних сидений, вентиляция, подогрев, задняя шторка, подогрев лобового (зона

krakra100

New member
Is250. 2006 . Жирная комплектация . Afs, лепестки, память обоих передних сидений, вентиляция, подогрев, задняя шторка, подогрев лобового (зона дворников) . По технике все отлично,вложений на данный момент не требует не каких . 5 тыс назад сделано полное ТО. Замена всех масел и фильтров . Замена колодок в круг (адвикс). Замена свечей и всех прокладок впуска (оригинал). Замена клапана вентиляции картерных газов . Расход масла 500 гр на 5000. Коробас не пинает не дёргает. Подвеска не стучит не гремит не хрустит . По кузову без гнили . По толщику бються 3 элемента вторичный окрас . По всем базам без дтп. Пробег не крученный . Магнитола тиайс с регистратором . По вложениям : отпесочен передний бампер и есть дырочка на заднем бампере, планировал красить летом . За машину не стыдно . Собственник . Продаю в связи с приобретением жилья . Цена 950. Аргументирований торг у капота . Москва

szBbNepLl-c.jpg
 

K2el

New member
найди дешевле в таком состоянии кузова и двигателя. Китайский тюнинг не каждому нужен
 

aku_80

New member
а ты состояние двигателя как оценил? Я на слово не верю в твой расход масла. Кузов тоже надо перемерять, и тачку поднимать
 

alpenok

New member
прекрасно знаю что продают на рынке и в каком состоянии. 90 процентов распиздошеные дрова на китайских бамперах и фарах . А верить мне или нет это дело каждого . Приезжай смотри, сковывать нечего
 
все продавцы обычно пишут масло не ест ни грамма, на моторах пробег 300 +, а на рынке 90 процентов это стоковые укатанные отжатые машины, те кто вложил во внешку ездят долго.
 

businessf

New member
когда же дойдёт до русского ума что китайский бампер прикрученый к шпаклёванному ведру не принесёт счастья а тем более долгого . И нужно ещё понимать что многим людям не всрался не какой обвес и колёса 22 размера . На эту тему можно много и долго катать вату тут . А делать выводы не видя и не зная машины просто глупо
 

BigMouse

New member
а если бы бампер был японский ты бы по другому говорил? Вот это и есть русский ум, а именно твой. У тебя просто нет лишних 150-200 к даже на китайский бампер вот ты и бесишься ищешь какие то оправдания что бампер китайский ум не тот диски не те зато твой стоковый красавец самый лучший
 

K2el

New member
японских не бывает на наш кузов в таком исполнени и я не говорил что у меня он лучший . У меня мозги есть, зачем беситься на тех кто выкрикивает своё мнения на опираясь не на что .
Тебе заняться нечем ? Через пост твой комментарий в группе . Пошёл бы лучше карты свои снял отдал на перешив .
 

цуке

New member
почему вы так обижены на китайские бампера? Денег нету на тюнинг или что? С каких пор это стало плохо?
 
Сверху