IS 3 поколения,Машина стояла на морозе -35 неделю, сел Аккум в ноль . Скорее всего сигнализация + спутник … Вопрос, стоит ли прикуривать ? Или

Всем привет
IS 3 поколения,Машина стояла на морозе -35 неделю, сел Аккум в ноль . Скорее всего сигнализация + спутник … Вопрос, стоит ли прикуривать ? Или снять и нормально зарядить АКБ . Собьются ли настойки типо : давления в шинах и т.д. при снятии АКБ?

XvFh89bokIE.jpg
 

Тон

New member
Я прикуривал - все ровно, а недавно решил не прикуривать и попал на бабки, хоть и небольшие - приехал кент на Рав4, решил с него Аккум снять, и себе воткнуть и завести. По итогу из-за того что две клеммы на равчике снялись, там сбилась к херам у него дроссельная заслонка. И она не адаптируется у него сама. В итоге 3 косаря отдал диагностам
Если Аккум уже сел - то считай, что настройки уже сбились > у меня все заново приходилось настраивать, неважно снимал я Аккум или прикуривал
 

Бурлака

New member
Понял . Спасибо Попробую прикурить сегодня, только хватит ли Аккума с литрового витца или всё же придётся Аккум тараканить домой …
 

asstaa2

New member
дроссельная заслонка и у нас сама адаптируется после 20-50км
 

BAV81

New member
Да там настраивать 5 сек заново,я прикурил, старлайн умер,теперь автозапуск не работает
 
Сверху