is 2е поколение, диски R19, 9.5J 10.5J +24 вылет. Какую резю обувать, что бы не терло нигде? Подвеска сток, в будущем планирую винты/пневму

teacher_girl

New member
Ребят, is 2е поколение, диски R19, 9.5J 10.5J +24 вылет. Какую резю обувать, что бы не терло нигде? Подвеска сток, в будущем планирую винты/пневму.

-_ayWwGs72U.jpg
 

SGor

New member
у меня 225/40 и 255/35, ну блин если ты хочешь красиво чтобы сидели, то катать полюбому, страшного потом краска может облезать, если рукожопы сделают)
 

lenxoxo

New member
Я арки катал сам, проще простого. Друга только возьми в помощь. А потом шлифануть, грунтануть и покрасит их. И все
 

LazyCat

New member
развал сделать не получится. На наших машинах не регулируется он! Только развальные рычаги помогут. Резину я бы взял 225/35, и 265/30
 

jadore

New member
если ронять собрался и не хочет ничего катать и ставить развальные рычаги, думаю 225 ширина максимум
 
на 10,5 тяжко тянуть будет 225 мне кажется, не всякая реза сможет )
Лично я бы 235 попытался на жопу, если не получится тогда край 245 ))
 
при желании можно натянуть) тяжело конечно, не спорю. Но просто у меня на 22 вылете, 245 резина задевала природной машине, это при том, что диск 9,5
 

healer

New member
так если я собираюсь на зад 255 на 30 ставить. Она будет на 3мм ниже, чем 225 на 35
 

Lex_l

New member
просто если на стоке ездить, то можно ставить широкую, но если занижать, то я бы посмотрел на это)
 
Сверху