ИС 250авд американец. Столкнулся с такой проблемой.Утром завел машину у меня загорелся датчик давления шин,одно колесо было спущено до 1.5 атм.

Всем привет.ИС 250авд американец. Столкнулся с такой проблемой.Утром завел машину у меня загорелся датчик давления шин,одно колесо было спущено до 1.5 атм.,подкачал сразу ошибка пропала,после этого проехал 10км примерно и у меня загорелось check system и колесо с восклицательным знаком,сбросил клему не помогло.Подскажите пожалуйста что делать. на экране вот такое-

CXVNi2RnT54.jpg
 

sonara

New member
было бы желание и деньги )) я видел запись на драйве, как человек ставил приборку от ис-ф на обычный, но там больше минусов чем плюсов ) а от рестайлинга думаю проблем не составит воткнуть) но там кроме колец вокруг спидометра ничего не изменится )
 
Ребята фотка с нэта. что бы было понятно что на приборке горит это же вроде ис-ф если не ошибаюсь.
 

SKY_seo

New member
Честно, я здесь не увидел значка "колесо с восклицательным знаком"
 

ЗайкО

New member
у меня на ис нет датчиков давления и есть такие же значки, которые горят. Это знак ошибки. А не неисправность колеса.
 

homatomas

New member
я понял что ты имеешь виду, у меня утром тоже просто загорелось без чека систем просто давление. потом вылез чек.начал рыться вычитал что на жс тоже вылазит чек если не совпадения давлений в шинах. т.е есть кнопка под бардачком которой фиксируешь значения нового давления всех колес(память) и ошибка пропадает. как то так.
 

Nike1404

New member
Возможно батарейки в дачниках кончаются. А вообще если давление утром было малым, то ищи дырку в колесе
 

miha777

New member
да спасибо.просто когда подкачал пропал значек колеса . тоже думаю за батарейку.
 
Сверху