ис 250, пробег 210, при легком нажатии на газ (1500 2000 оборотов, на 2й, и выше передачах идет вибрация по всему салону, троит типа, если 2100, или

Всем привет, ис 250, пробег 210, при легком нажатии на газ (1500 2000 оборотов, на 2й, и выше передачах идет вибрация по всему салону, троит типа, если 2100, или 1400, то все ок). Что это и чем чревато? Спасибо
 

MaximSim

New member
Если сильнее нажать на газ вибрация пропадает? Появляется при плавном наборе скорости?
 

defendor

New member
да, при нпжатии пропадает, при плавном да, если в пол давишь, то все ок
 

alpenok

New member
Фрикцион блокировки в гидротрансформаторе стёрся скорее всего, снимать коробку и везти бублик на переклейку фрикциона и заодно масло в коробке менять полностью с фильтрами, но лучше что бы мастер в сервисе подтвердил что это фрикцион
 
Было что то похожее,при плавном наборе скорости была вибрация,причём не всегда(в основном когда постоит часов 5 и более)потом началось чаще
Поменял фильтр и масло в коробке-прошло. Но через пару месяцев появилась ошибка Р0980,по солинойду.
Пока катаюсь,думаю что скоро придётся контракт брать
 

okonschik

New member
у меня тоже соленоиды, была ошибка, потом пропала, и вот снова. Коробас кажется делать предстоит

7dS7qB5ldaU.jpg
 

mazan

New member
у меня вот что показало. Скинули,щас езжу пока проблем нет,но похоже что будут

vZS8JrAC2uA.jpg
 

charOFF

New member
и вот так же было до замены масла и фильтра,как ты описываешь. Причём да при плавном разгоне,если резко нажать или даже просто чуть поинтенсивнее разгоняться,нечего небыло
 

hector

New member
У меня была вибрация от трубки бензиновой + когда заводил была вибрация, вылечил заменой бензонасоса.
 
Сверху