Is 250 2ой кузов Выскочила ошибка p0420( не эффективная работа катализатора) Пробег 114т.км Я так понял, что надо кат выбивать? Или есть другие

Is 250 2ой кузов
Выскочила ошибка p0420( не эффективная работа катализатора)
Пробег 114т.км
Я так понял, что надо кат выбивать? Или есть другие варианты развития событий ?Машина едет вроде нормально.
Ну и если выбивать кат? То как лучше сделать по уму, что бы ошибки больше не выскакивали.

99_nELVL6MI.jpg
 

dimarick

New member
Выбей каты, можно без пламиков, звук не меняется, потом прошей. Я каты в мск за 10 тысяч сдал потом
 

SWANDAEDINONS

New member
Я за прошивку на евро 2 после вырезание катов, делал так на прошлом авто, все было гуд
 

NBK

New member
я тебя удивлю наверное здесь не надо быть экспертом)
 
В подлинности пробега я уверен, а каты могут забиться и на 60ти к пробега и на 560ти к пробега, это не показатель вовсе. Плюс, как я понял, эта ошибка может выскочить и при другой неисправности.
Я вопрос задал как раз для этого. А ты вместо того, что бы по делу что-то написать, пишешь свои предположения про пробег)
 
это возможно програмная ошибка, я ее скидывал раз в месяц и катался дальше. щас уже более полугода не вылазиет, проблем никаких
 

sushimaker

New member
Да причём тут каты, мб лямбда умерла. Посмотри мою запись https://www.drive2.ru/l/516502460169192606/
 
Сверху