IS 250 2008. Кто нибудь менял стойки передние? Отбойники и пыльники? Муфту генератора, ремень? Где заказывали, по какой цене и какой фирмы? Буду

Lucky™

New member
IS 250 2008.
Кто нибудь менял стойки передние? Отбойники и пыльники? Муфту генератора, ремень? Где заказывали, по какой цене и какой фирмы?
Буду признателен рекомендациям
 

nu-blog.ru

New member
Менял все в сборе, стойки оригинал б/у с пробегом брал, муфту генератора фирмы зен
 
https://vk.com/fareeck стойки у него брал, нет только муфту и щетки генератора, ролик не меня, поменял только подшипники в ролике, они меняются там, в районе 20 за 4 стойки без пружин
 

HeebyWawgab

New member
а пыльники отбойники опорные подшипники менял при смене стоек? или тебе все вместе комплектом отдали?
 

ya.ne.ya

New member
под муфты zen не брал головку на 33 зуба?)) а то я купил и сюрприз... В городе нигде не нашёл, в сервисах нет. Заказал в инэте.
 

mchikanov

New member
Стойки kyb, муфта генератора оригинал, ремень continental, ролики обводной и натяжной koyo. Я брал на эмексе.
 

master-w

New member
или через неделю когда буду дома. С упаковок спишу. На ролики номера на упаковках на фотке видно.
 

s-box023

New member
Пыльники можно взять Masuma. Все остальное менять нет смысла. Опорных подшипников у нас нет, а сама опора можно сказать вечная. Может конечно отбойник износиться, но у меня на пробеге 200 с ним все ок было.
 

dr_drongo

New member
короче стойки меняю, к ним только пыльники, и отбойники тоже наверное ведь, обычно меняют
 
Сверху