ИС 2010г, галогенные фары. Светят ужасно. Ставить китайские вланды не хочу, не нравится. Что можно сделать с сохранением оригинальных фар? На драйве

Добрый вечер.
Подскажите, ИС 2010г, галогенные фары. Светят ужасно. Ставить китайские вланды не хочу, не нравится. Что можно сделать с сохранением оригинальных фар? На драйве мало инфы и вся старая. Меняют линзы? На какие? Хотел бы поставить LED лампы. Если сейчас поставить LED все равно плохо будут светить?
 

SearchManiac

New member
Китайский ксенон вкорячил 4300 темп. Что б типо как родные. Светили отлично.
 

G-SHIK

New member
трогают потому что с Жигули ты ничего не вытащишь, а лексуса можно, ездил в Воронеж давно въебали
 
не тут все гораздо проще, заглядывает под капот находит не штатные блоки и Фсе,может Отправить на экспертизу
 

L_O_R_D

New member
не надо открывать капот))) теперь штраф 500р, они перестали трогать!!!
 
в гугле забанили?

4n7vMtHJYJ4.jpg
 
то что ты скинул я знаю, ты написал про поправки и штраф 500 р.. и капот можешь не открывать да, но это не помешает выписать направление на экспертизу
 

Ashkoo

New member
кто тебя направит куда если за это штраф 500р???, это за страбоскопы лишение и за нештатный ксенон 500р.
 

mchikanov

New member
В самих линзах отражатели выгорают, стёкла тускнеют, меняют на лэд модули
 
У меня были диодные лампы в галогеновых линзах. Светило хуже, чем галоген...может поярче, но неравномерно. Поставил би лед оптиму интеллиджент-теперь свет огонь
 

Arrogitte

New member
Ставил диоды в штатные линзы галогеновые светит лучше, но по сравнению с би лед линзой земля и небо
 
Спасибо. Теперь понял точно надо ставить линзы лед.
Какие фирмы посоветуете? Зашел на оптиму, там разные размеры и модели?
 

Dzen

New member
нсли бюджет не жмет я бы поставил diliht triled с функцией подветки при повороте
 
Сверху