Is 2 поколение. Поделитесь кто как решал данную проблему и у кого она вообще была, резину на передней оси вырывает кусками, резина 21 года Мишлен

Is 2 поколение. Поделитесь кто как решал данную проблему и у кого она вообще была, резину на передней оси вырывает кусками, резина 21 года Мишлен пилот спорт 4, ходовая вся в оригинале и исправна, машина в дтп не была, развал в идеале, езда агрессивная, но без дрифта, по бездорожью не катаю, с места разворачиваюсь с максимальным выворотом, недавно заменил шаровые опоры.. могла ли в них быть проблема?

Ck62CaU_JD0.jpg
 

Hoda

New member
Может резина левая в смысле подделка плохого качества
 
скажи с места разворачиваешься с полным выворотом? И если есть серпантины агрессивно едешь?
 

harleq

New member
да с полным выворотом разворачиваюсь, серпантина нет, по стилю езды 50-50, частенько езжю по платным дорогам там почти на максималках.
параметры
перед 235/45/17
зад 245/45/17
 

Don John

New member
ну в общем также и я езжу, но читаю что не у меня одного такая беда, будто есть партия плохих покрышек.. в чате по is3 там уже несколько человек с такой же бедой, а какая дата выпуска у резины твоей можешь подсказать?
 

Immubreplem

New member
попробуй сдать по гарантии, я брал в "шинсервис.ру" от магазина был год гарантии
 

Gmorgan

New member
ты же пару лет назад писал что подъедает колёса только на ушатаных унитазах? Переобуваешся быстро. По ходу ушатаный унитаз у тебя.

S0hV3-8AULo.jpg
 

Kol Tutmin

New member
А кто сказал что развал в идеале ? Едь в проверенное место где мастер крутит со знанием подвеску и стенд откалиброван. У Меня как то когда мой в отпуске был, поехал к другому на стенде все зелёное по итогу сожрало за 3 месяца края резины . Других причин я не вижу если тачка не заниженна сильно
 

isa2

New member
скорее да,видел блоггеров которые тоже на мишку жаловались относительно не давно,точно так же кусками рвало
 
Сверху