Is 2 e поколение Пробег 98000 Вопрос по рулежке. Машина «плавает» на скорости выше 120 км/ч. Про колею я вообще молчу, там прям машину двумя рукам

ferret-e

New member
Всем привет!
Is 2 e поколение
Пробег 98000
Вопрос по рулежке.
Машина «плавает» на скорости выше 120 км/ч.
Про колею я вообще молчу, там прям машину двумя рукам держать нужно, мотает будь здоров.

Говорят такое может быть от разноширокой резины.

Зимой вроде колею так не чувствует, но при этом машина плавает на скорости - прям жутковато, контроль слабый и рулёжка.

Летняя 225/45/17 и 245/55/17
Зима 225/45/17
Кто с таким сталкивается и как решали?
Вроде Лексус же,а? Ну че за фигня))

Спасибо за внимание.

dmEtKAIPPOY.jpg
 

asazi

New member
Меняешь всю стабилизацию,все косточки и резинки,но глянь на выработку спереди, где резинки стоят в каком состоянии сам Стаб если сильная выработка меняй его.
 

kalius

New member
Если резина старая, не смотря на идеальный протектор, то причина может быть в ней.
 

VSergei

New member
ещё как может быть, я сам с этим сталкивался, пока резину не поменял (передней резине 8 лет было) мог ехать не быстрее 140. После замены 210 вообще без напряга по тем же дорогам.
 

Тишинка

New member
у меня было такое с хакапелитой 7,купил два балона поставил назад,устал дорогу держать,перекинул эти два балона в перед и все супер стало,сказали мне что много шипов поэтому и кидает,после перебрал всю стабилизацию и опоры задних рычагов сделал развал и все нормально стало.Как то так.
 
Как с геометрией у машины? Бита не бита, был у меня марк 110 перевертышь так его ловить приходилось капец как. Либо на развал заедь подвеску надо смотреть
 

Хар

New member
Точно не в разноширокости дело)
Мне рекомендовали это заменить:

Q6e2YRk_5ZY.jpg
 

TECH-KREP

New member
я знаю, о том и речь, он так отметил, я подумал может отдельно меняется
 

Хар

New member
я бы давление проверил. тоже плавала зимой, добавлял по 0.1, остановился на 2.6, все устраивает
 

employer

New member
привыкните,на разношире будет кидать )))
Жопомер чувствительный видимо
 
Сверху