Интересует ваше мнение мнение как диванных экспертов, так и настоящих! Очень хочу оптику с галкой, выбор склонятся к китайским фарам из за их

QMS

New member
Всем привет!!! Интересует ваше мнение мнение ребят, как диванных экспертов, так и настоящих! Очень хочу оптику с галкой, выбор склонятся к китайским фарам из за их доступности. Что вы думаете по этому поводу? Просто мне кажется, что их очень не хватает!

pNLi_FRrpTk.jpg
 

ukrweb

New member
Я как диванный эксперт,не стал бы ставить на лексус китайские фары) если оригинальные постарели,лучше бы их попробовал востановить. А если от рестайла подходят,то лучше бы такие б.у. поискал
 
Машине 10 лет. Если нравится взял поставил, главное чтоб нравилось. А кто будет кричать колхооз, так не деелают... игнорь, пускай дальше этож леексу, ты что... обычная хорошая 10 летняя машина.с устаревшей оптикой, почему бы не сменить)))) я вот карбон шильд красный и Ф спорт плилепил и даволен. Колхоооз !!!!)))))

K8cG4VDVDAc.jpg
 

Doctorwhite

New member
Я тоже хочу с галкой! Мой штатный ксенон светит хуже некуда! Предложили линзы и отражатели заменить за 18, галки в оригинал не встанут говорят никак, либо бу оригинал от 11-го года либо китай-тайвань и линзы ставить нормальные в них
 

dimarick

New member
Нет, братан я говорил все по этому поводу! Только оригинал! Никакой Кореи и Китая!!!
 

sevak

New member
Да вроде твои норм еще не желтые, не затертые, по мне так если и менять, то из-за нехватки света, а почем тюнячка ( ориг и китай) выходит эта?
 

tonkiimir.ru

New member
Ищи Б/у но никак не чёрные Галки! Черные фары пойдут, черноту цвету! Но никак не нашему! Задешевишь тачку сразу!!
 

TVplaneta

New member
бу 75-80 на vag led фары столько стоит!!!! Что то совсем не гуманный ценник на японский автопром!
 

Roof

New member
в Москве за 25 сейчас правая фара висит, левая за 30
Считай ещё свои за 30 продать и нормально выходит
 
Сверху