интересует наличие в группе IS250 II поколения со свапом на 3UZ. Хотелось бы задать пару вопросов по комплекту. P.S. Уже перекидывал GS300 с 3GR на

DADDY

New member
Ребят, интересует наличие в группе IS250 II поколения со свапом на 3UZ. Хотелось бы задать пару вопросов по комплекту.

P.S. Уже перекидывал GS300 с 3GR на 2GR. Покупать что-то другое не хочу.

Pq4c_GKUovI.jpg
 

Curasier

New member
хочу 3UZ ввиду большего ресурса, более выносливой коробки и необходимости периодически цеплять груз. Да и 2GR уже свапал, интересно что-то новое.
 
я знаю что проще. Я описал по каким причинам интересен именно 3UZ. По расходу не критичный разброс, если захочется экономии на UZ всегда можно поставить газ, что по нормальному не сделаешь на моторах серии GR FSE.
 

nixxx

New member
На фото моя машина. Всё почему то думают про огромный расход. По факту 12-13 литров в режиме не пенсионера. Если газ в пол с каждого светофора или ехать 200 км/час - 15-16 литров.
 
круиз на скоростях свыше 110 у меря ещё не сделан, нет времени. Без круиза с постоянными разгонами 140-200 расход около 15 литров
 

Roof

New member
тут уже заметно что v8 )) . Если по городу 13 это круто ). На 4 гр трасса в среднем 9 получается.
 

daws13

New member
это значит вообще без обгонов . Или такие обгоны как на КАМАЗе машина идет 120 ты делаешь обгон 123 на 6 передачи.
 
Сверху