интересует Is 250 2014-2015 г.в ( хотелось именно с v6 последние года), f sport с Mark Levinson, ну и как обычно по меньше пробег и владельцев. Даже

TVplaneta

New member
Всем привет, интересует Is 250 2014-2015 г.в ( хотелось именно с v6 последние года), f sport с Mark Levinson, ну и как обычно по меньше пробег и владельцев. Даже по всей России в продаже таких почти нет, да и с ценами что то в последнее время все увлеклись. Вопрос такой, есть ли смысл заморочиться и пригнать из Америки, может кто нибудь уже разбирался в этом вопросе, какие тут нюансы. Как понимаю там выбор будет кардинально больше и можно будет выбрать что конкретно хочется, поправьте если я не прав. Хочется свежую машину на долго.
 
эх, все так плохо что в наших реалиях и в этом нету совсем смысла ?? А если чуть битую и тут сделать это не компенсирует ?
 

john1970

New member
Ф спорт от обычного отличается бампером, чуток салоном и все. Двигло итп то же. Нафиг он сдался?
 

GVV

New member
подвеска вроде чуток настроена по другому, красивые диски, красивый бампер - для меня достаточно плюсов для выбора ф спорта) взял - и он уже прекрасен
 

VadimRU

New member
Ахах я смотрел 3 кузов АВД с Америки - без шансов) в общем до поднятия цен на авто - было выгоднее купить RX200t 17 года))
 

Salik

New member
интересно, а ты 2.5 смотрел ? 2х литровый наверное выгоднее даже будет из за объема, но 2 литра что то не хочется...
 
смотрел всё, может быть по старому курсу было бы ещё хоть как то, но по нынешнему - это космос. Не заворачивайся, просто открывай дром, выбирай параметры и смотри по верху рынка - там как правило и хозяев 1-2, и комплектации хорошие) я к тому, что даже по верху рынка гораздо экономичнее чем гнать оттуда с растаможкой)
 
Сверху