интересны кому нибудь чертежи проставок под задние суппорта от lexus LS 430 на lexus is 250? под диск 324 мм от супры..! в личку... тема на драйве

Don Carleone

New member
интересны кому нибудь чертежи проставок под задние суппорта от lexus LS 430 на lexus is 250? под диск 324 мм от супры..! в личку... тема на драйве
 

kalius

New member
да... заодно тему закроете на всегда с задними направляющими тормозит теперь!! разница.... небо и земля) довольный как слон)
 

thelost

New member
мог бы и просто поделиться....
мир же не без добрых людей, ну ?)
 

sonara

New member
Когда поставил, тоже разницу почувствовал, мордой клевать перестала все чётко )))
 

Олаф

New member
алюминий толстый... тем более там 2 поршня нагрузка не большая если бы 6 поршней уже можно задуматься.. чертежи сделаны под стальную проставку!
 

ekt-seo

New member
ты знаешь сколько сил денег и времени требуется чтобы снять размеры??))) мне эта затея вышла в кругленькую сумму... поэтому пацаны пардоньте оплата за труд.
 
если честно то я не спорю что да,ты не зря старался,заморачивался итд
Но !
Для этого и существует клуб,так же мы помогаем друг другу)
Я сейчас не прошу себе чертежи,просто все так и будет.....за деньги..
Сейчас ты даёшь пример другим людям,что у всех всё за деньги.

Относительно недавно на ДРАЙВ 2 наткнулся на такую ситуацию : парнишка у всех просил/спрашивал инфу как подключить штатный монитор,а потом эту же инфу : ПРОДАВАЛ)))

По этому ничего удивительного
Так и живем
 
каждый может изменить этот мир... могу продать чертежи а там уже выкладывай на общее пользование) дело каждого) за подключение монитора в штатную проводку если это 100 % рабочий вариант я бы тоже отдал деньги.. т.к на сегодняшний день в интернете нет инфы по подключению, есть только неудачные попытки! за эксклюзив нужно и можно брать деньги!
 

scLer0s1s

New member
воооо... я думаю твои контакт многие ищут тут люди чтобы подключить монитор, если ты про оригинальный монитор)
 

JD75

New member
кстати в конце через 3 недели примерно. буду продавать эти проставки которые у меня сейчас стоят 8 тыс рублей пара ... болты плюс колодки с противоскрипн пластинами в подарок! спешите бронить господа!
 
Геннадий, 8 за пару я же написал... могу если прям по срочности и за 7 отдать. у таких деталей состояния б.у не бывает))) износа нет))
 
Сверху