Интересно ваше мнения! В прошлом сезоне замутил жирную ковку 17 на лыжах перед 235/40, зад 255/40. Резя бриджи протенза. Ездить на ней кайфу нет

int_main

New member
Интересно ваше мнения!
В прошлом сезоне замутил жирную ковку 17 на лыжах перед 235/40, зад 255/40. Резя бриджи протенза. Ездить на ней кайфу нет совсем. Тянет в разные стороны. Некоторые советовали проверить геометрию. Я не проверял, но на зимнем комплекте машина едет как по рельсам и никаких проблем. А с этими лыжами руки постоянно в напряжении. Диски продавать не хочетсч. Нравятся. Кто что скажет по этому поводу?

mw9soMLto_A.jpg
 

lenxoxo

New member
Не в резине проблема! Пробуй сделать сход-развал,отбалансировать колеса,а если не поможет,то размер подобран не правильно либо геометрия что мало вероятно,есть такие спецы,делают развал на кривом кузове и едет потом ровно
 

gerant

New member
у меня на стоке тоже немного болтает в колее, на зимней с одним размером все в порядке,у тебя если все в порядке,то из-за неправильно подобранного размера. Может кто ещё скажет полезного
 
Резина! 100% у меня было так на Пирелли! По колеи кидало что аж руль ловил, описания как у тебя! Поставил Мишлен, все круто!)
 

heaDodger

New member
любая резина может быть кривой, бридж конечно крепкая, но не вечная
 

Dip

New member
Да че за глупости про резину!!!это из за разноширокий колёс и разной ширины резины!
У самого 225/40 18 265/35 18 диски 9,10 шириной
Такая же песня. Так что зелий и не парься,или ставь с одной шириной колеса.
 
Сверху