Интересно услышать отзывы реальных владельцев 3 кузова !

Интересно услышать отзывы реальных владельцев 3 кузова !

SdPASs7X4i4.jpg
 

Russian

New member
леквидней Лексус ничего нет, да и за 3 Лексус тоже будет на гарантии.
 
ну Лексус леквидней любого немца в своих классах, и за 3млн - это к примеру цена ИС3 нового в лакшери комплектации. Что не понятного? > Обслуживание тоже будет дешевле.
 

awtech

New member
любой японец будет богаче комплектацией чем немец, дешевле чем немец и надежней чем немец. Спроси у ребят, тут половина народа с немцев слезли и довольны до изжоги, в том числе и меня
 

xpx

New member
давай мы сделаем проще...вот тебе 19, а мы подождём что ответят дядьки местные как и я... знай Лексус - это не бюджетная машина))) ликвидность - это когда в цене «не теряют» и продаются быстро Авто, а ты я думаю про внешний вид говоришь. Если самому интересно то просто загугли что продают и за какие деньги и сравни...все просто
 

asspuma

New member
да не нервничай. Он сам поймет. Может не скоро, но поймет.
 

Aleks_K

New member
а по поводу нового дизайна и мотора, то ты же знаешь как народ все новое в штыки воспринимают. Кстати есть такое мнение среди дизайнеров и инженеров, что чем тяжелее заходит продукт на рынок (в плане принятия массами), тем он дольше потом держится. Особенно касаемо дизайна.
 

JVN

New member
новую Камри когда увидел, то сразу мысль была первая - переборщили. А сейчас вроде уже и ниче даже
 

TECH-KREP

New member
Автор а что тебя конкретно интересует ??? Езжу более 3х лет, в семье две таких Машины, проблем нет никаких, ТО и усе))
 

Grigory Grigory

New member
Ну вот кстати я бы поспорил, у меня у друга Ешка в213 кузов 2017 года, ТО у него 8к, на Иске 7к
За 120к пробегу он только сейчас поменял свечи, которые ориг стоят 1к, наши по 800 рублей
Масло в коробке за 28к он менял, я за 20к
Больше он ничего за 2 года не вкладывал, учитывая, что у него слетело с гарантии
Но его Ешка по комфорту даже рядом не стоит с моим ИС и с виду и вообще
Я вот сейчас тоже думаю пересесть на Ц класс 17 года на гарантии, полный фарш выйдет дешевле, чем ИС, но как по мне ИС новый уступает Ц тупо даже по комфорту и управляемости, насчёт надежности тоже пока не слышал там проблем до 100к, если машина на гарантии не вижу смысла заморачиваться
 
Сверху