Иногда загорается левый ДХО(когда открываю машину при режиме света АВТО), но чаще не работает(уже как пол года). Какое решение проблемы? Поменять ДХО

Abat

New member
Иногда загорается левый ДХО(когда открываю машину при режиме света АВТО), но чаще не работает(уже как пол года). Какое решение проблемы? Поменять ДХО целиком(15к)? Или можно поменять ленту? Или посмотреть предохранитель, может все таки есть шанс что не перегорел > >

Q9dwhmap3IU.jpg
 

Nosferato

New member
буду рад если поделитесь хорошим электриком в Москве
Я был у своего, он сказал что надо менять ДХО, что мол перегорела
 

Cedars

New member
нет, вообще не работает
Бывает иногда загорается, на минуты 2-3, затем гаснет
Заметил в последний раз что моргала, а потом потухла, как будто лампочки перегорели
 

tsebro

New member
думал об этом
На до рестайлинг вариант сделать? Мне сказали что ДХО рестайлинга отличается по форме и может не подойти в бампер
 

elite_wise

New member
у меня тоже одна моросила, эти разбираешь, переклеиваешь ленту (с бегающим поворотником) убираешь лампу с фары, ставишь обманку, и провод тянешь с поворотника на новую ленту ДХО, получается и ДХО и бегающий поворотник
 

net.sebastopol.

New member
Было такое как то. Но у меня трешина была на корпусе и там была вода примерно рюмка, внутри окислилась плата и контакты. Высушил все сгнившие контакты поменял и все четко работала. Главное не запускать
 

unFair

New member
Переборка фары/дхо - 6-7 тр в спб. И не факт, что починят. Я бы купил за 15.
 
Сверху