Иногда на светофоре, когда стоишь с нажатым тормозом и коробка в D, могут еле заметно плавать обороты и небольшая вибрация по кузуву идет. Маф чистил,

Иногда на светофоре, когда стоишь с нажатым тормозом и коробка в D, могут еле заметно плавать обороты и небольшая вибрация по кузуву идет. Маф чистил, форсунки промывал, свечи новые...Проблема с коробкой?
 

TVplaneta

New member
Пропуски это. Катушки посмотри, у них наконечники от температуры дубеют
 

novysvet

New member
легкая вибрация не уйдёт. Вопрос только на сколько сильная вибрация. Если включить свет, то уходит вибрация?
 
в том то и дело, что вибрация не всегда есть. Иногда стоишь на светофоре, и никакой вибрации . А иногда есть. Независимо от света
 

ArtemedoN

New member
именно. Вибрация появляется, когда машина прогрета, если встать на светофоре и коробка в положении D, то обороты опускаются до 600 и чувствуется легкая вибрация. Если включить свет или другие потребители, то обороты поднимаются до 700 и вибрация пропадает. Я не утверждаю что у тебя именно так. Просто некоторые нюансы замечаются только когда появляются проблемы)
 

Project

New member
а если вибрация не уходит, когда включаешь свет, то что это может значить ?)
 
ну может и что-то еще у тебя. У меня вибрация пропадает. Я уже задавался вопросом таким и никто не знает почему без напруги так низко обороты падают.
 
решил проблему с вибрацией? У меня тоже такая дичь...когда свет не включен на Д присутствует вибрация на светофоре, если свет включен то все норм вибрации нет.
 
Сверху