Иногда имею возможность проехать по прямой хорошей дороге, с малым количеством машин. До 140-150 машина идёт отлично, как по рельсам после 160 ведёт

AllForLove

New member
Всем доброго времени суток. Иногда имею возможность проехать по прямой хорошей дороге, с малым количеством машин. До 140-150 машина идёт отлично, как по рельсам после 160 ведёт неустойчиво, при малейшем движении руля начинает как бы гулять из стороны в сторону (как в видео с арабами на крузаках ) ловить приходится сбрасывая скорость. По ходовке смотрел сам и на сто все хорошо, за исключением задних стоек (они вытекшие, но машина не прыгает, не раскачивается до 150), со временем поменяю. Резина вкруг 225/45, пара свежий Китай, пара не очень свежий мишлен, шишек нет, пробовал менять оси местами. Никаких вибраций и тд до указанной скорости нет
 

ronifox

New member
не делал, пол года как машину купил. В сторону не тянет, резину не ест. Думаешь влияет? Надо будет для профилактики заехать. Обе оси или только переднюю?
 
для профилактики рекомендуется раз в сезон заезжать на стенд (при замене резины)
Проверяются обе оси по умолчанию, цена зависит от количества регулировок
 

VILENA_89

New member
Первая это резина
Вторая амортизаторы
У меня до 220 как по рельсам
 

random1

New member
качество
У меня 225/45 в круг якогама
Был Китай после 180 машина плавала и была как пластик
В дождь не держала
 

lawkabliras

New member
gachland. На предыдущей машине был триангл, дорогу держал отлично, в дождь уверенно
 

yura-tarasov

New member
а у меня с триангллм такая.беда, на высокой скорости мотает. На нормальной нет такого. Жто может быть резина на задней оси
 

SearchManiac

New member
у меня на предыдущей был триангл елка, доволен полностью и на большой скорости и на мокрой дороге, даже по небольшому снегу ездил, тоже неплохо)) так что смотри, развал, ходовку, балансировку, геометрию дисков
 
Сверху