Информация для жителей Новосибирска и гостей города. Поделюсь с вами впечатлениями от обслуживания в сто на Жуковского 96/2 "автоверсия". Скажу так,

joomlance

New member
Информация для жителей Новосибирска и гостей города.
Поделюсь с вами впечатлениями от обслуживания в сто на Жуковского 96/2 "автоверсия". Скажу так, у меня довольно специфические требования к обслуживанию авто, я бы сказал очень требовательные, поэтому не всегда могу найти сто которое меня бы устроило. Сам не местный поэтому не знал куда поехать обслуживать машину в Новосибе, по совету местных обратился в данное сто. Скажу так из всех сервисов где я обслуживал лексуса, это самое лучшее. Секрет не хитрый организовали его ребята которые раньше работали в тойоте центр на приемке. Ушли от туда и организовали свой сервис и пригласили туда толковых мастеров из тойоты центр, вот и весь секрет. Всеми работами которые мне сделали доволен как слон все, качественно и по инструкции, бесплатно сделали диагностику электрики, ходовки и сделали скидку на работу. Никому ничего не навязываю, пусть данный пост поможет тем, кто столкнётся с той проблемой с которой столкнулся я, "когда не знаешь где не в своём городе отремонтировать машину".
 

graff2006

New member
Повезло, на ответственных людей нарвался.
Я как то так же, по совету знакомого, приехал на СТО, которую организовали ребята, в прошлом работавшие в ТОЙОТА, ЛЕКСУС на замену топливного фильтра и масла в АКПП, (РS всегда проводил ТО у одного хорошего мастера, а тут думаю с коробкой шутки плохи, доверюсь "профессионалам" ). Вот тут то мне с этими мастерами и не повезло. Люди торопятся сделать быстрей быстрей. лишь бы сорвать копеечку, забывая об аккуратности и качестве работы. Когда он вытаскивал топл.насос, у меня уже подозрения появились на качество работы, это пол беды, вот когда он начал его обратно запихивать, зрелище не для слабонервных)))))))). чуть ли не с ноги его туда, загнул поплавок, обравал какой то провод, три маленьких болтика прое*ал, грязи в бак насыпал (урод в жопе ноги), причем делал это с такой уверенностью, на мои замечания отговаривался, мол все нормально, я все знаю. Ну и последнее, от чего я "ахнул", когда спустя день я заехал на заправку и залил 30 л, мой датчик так и показывал низкий уровень топлива, просто не реагировал на изменение объема. Я таже переделывать к этому рукожопу не поехал . И на всякий провел замену масла в АКПП самостоятельно, прошерстив множество форумов и консультируясь с людьми из группы.
г.Екатеринбург
 

n-vek

New member
все кто меня знают прекрасно поняли, что это не реклама и я это написал для того что бы помочь тем, кто не знает куда заехать на обслуживание в сибе.
 

Arrogitte

New member
Максим, не по моему ли совету))) привет да ребята там отличные, причем не крутят на деньги и товар у них всегда по низкой цене. Алексей, там по приему,всегда найдет вариант и поможет. После официалов только у них
 

Crystall

New member
я другую коробку поставил, та умерла и никакая прошивка не спасла.
 

mazan

New member
меня она просто достала и не хотел больше с ней возиться, кучу денег отдал а она не ехала как надо.
 
Сверху