Инфа из соседней группы. Мошенники стали все более продвинутые. Теперь они предоставляют вам накладную что отправили груз например деловыми линиями,

VSergei

New member
Инфа из соседней группы. Мошенники стали все более продвинутые. Теперь они предоставляют вам накладную что отправили груз например деловыми линиями, ну а потом просят перевести деньги на карту. По факту накладная липовая.

gHM-ZDOH4OU.jpg
 

Mr_K

New member
При оыормлении в Дл приходит смс моментально . Что на тебя оформлен груз
 

turchak

New member
вчера на меня оформили груз. Не было смс. Телефон правильный в накладной указан. На сайте проверял да действительно груз принят.
 

daws13

New member
у любой транспортной можно проверить на их сайте. Ну если компания совсем бичевская какая ни будь где нет сайта(таких не встречал) можно проверить по телефону, позвонив им и продиктовав номер накладной!
 

aquanox

New member
Это еще не продвинутые. Продвинутые мне вместо одного бампера прислали бампер от ниссана коцаный, связались с человеком, оплатили ему 1500 за бампер он отправил его мне, а я им оплатил 14000, а их и след простыл)
 
А то, что по карте вычислить, все бредни. Купили карту на форуме типа даркмоней и все, три раза по пользовались и выкинули
 

xpx

New member
Им проще действительно просто отправлять какую-нибудь хрень, чем с накладными мудрить)
 

Йокл

New member
Можно в деловых зарегаться и моментально уведомления приходят на почту с параметрами,ценой и сроком доставки
 
в течении мин 15, можно номер накладной пробить у оператора или на сайте, приняли груз или нет!посля тока баблосы кидать!
 
Сверху