имею передний/задний бампера, фары передние, капот, крылья, диски, минимум за сколько можно это все продать? lexus is 250 дорестайл, правый руль,

net.sebastopol.

New member
Ребят, имею передний/задний бампера, фары передние, капот, крылья, диски, минимум за сколько можно это все продать?

lexus is 250 дорестайл, правый руль, пока только плывет из японии
 

n-vek

New member
Как минимум нужно продать чуть больше чем купил) чтобы в минусе не остался)
 
Чо то у вас цены нифига не минимальные)) 25к передний бампер на is не стоит, пацаны) тыщь 5 наверно, да? и задний максимум 5 где то. Еще вопрос, а торпеду на пруль реально продать в России или как повезет?
 

JVN

New member
не, не распил. Через carwin. Мне это все не нужно будет просто, по кругу хочу кит is f поставить, буду готовить на расизм, поэтому продаю. Там чуть позже еще кучу всего продам, стойки, пороги, задние фонари и тд. Тачка в идеале, если что, по крайне мере из Японии выезжала как 4,5.
 

Salik

New member
глупая идея, ис ф взять столько же встанет. с твоими познаниями зря ты в это всё ввязался) ты узнай сначала каких денег и усилий стоит сделать под ис ф обычный 250, и это без мотора будет, мотор(не 5 литровый с is f а UZ) еще 300 прибавляй и это без расходов на пересылы
 

Jemm

New member
двс и коробку оставлю, кит is f в районе 150 если в круг, фары зад/перед 150 потолок и там по мелочам останется. Прикольно получится, главное это все продать
 
салон тоже сток от 250 оставишь? я тебя понял - цель постройки машины казаться а не быть) пока не поздно одумайся, не окупишь потом затраты даже на половину при продаже,даже если мотор переставишь и машина как ис ф поедет,ее цена будет миллион в лучшем случае(без свапа мотора 800 в лучшем),либо разбирать и сток 250 делать опять. на деньги влипнешь короче, а раз решил этим заниматься думаю лишних денег нет
 
ну вот оптика еще сотка если брать оригу, поставить морду на обычный 250й тоже нужно шаманить на эфке сам кузов спереди длиннее, салон который х..й найдешь руль И так далее короче жесткий пздц там куча редкостей по конским ценам(насадки выхлопные 20 тысяч и еще трассу переделывать 20 чтоб звук был похож на ф - это только выхлоп) я не спорю, сделать можно только смысл, бабло тупо выкинуть и получишь подделку ис ф(по цене ис ф! или дороже даже) и не продашь потом по цене ис-ф никогда
 

Nosferato

New member
смотри, по невероятным стечениям обстоятельств мне тачка 350 сядет (с таможней и прочими делами), еще 450 вложу и на выходе получу очень сочный вид за 800к, еще очень надеюсь отбить хотя бы тыщь 100 и тогда я вообще счастлив буду.
 

okonschik

New member
вот я с ним советуюсь, запчасти поможет достать, один в один как у него хочу, передний бампер не совсем ис ф будет https://instagram.com/p/BjqdbBwHVGO/
 
Сверху