имеется авто Lexus is 250 задний привод американец,фары были галоген с завода поменяли их на ксенон с афс но к сожалению на авто нету афс и нету

Всем привет,имеется авто Lexus is 250 задний привод американец,фары были галоген с завода поменяли их на ксенон с афс но к сожалению на авто нету афс и нету корректора в ручную с салона …задумался об установке системы афс но в интернете не нашел ни какой информации….может кто то подскажет кто дооснащал свой авто)

JqAeQspuFIY.jpg
 

zzang

New member
У меня была не совсем такая,но похожая ситуация, лексус ис 250 европеец,фары с завода галоген,но поменяли их на ксенон с афс,афс естественно нет у меня и крутилка в салоне то у меня есть,но она естественно не работает с этими фарами, так как фары эти были в плохом состоянии,то поменял линзы на би лэд и настроили в ручную из под капота и все гуд
 

Irlik

New member
я тоже так думал делать,но так как фары хорошие у меня и линзы есть лазерные от фирмы мтф хотелось дооснощать машину этой системой
 

gerant

New member
я замечаю работу корректора только во время запуска двигателя, а работа afs практически не видна
 
Сверху