Имеем в наличии 3 двигателя 4GR FSE 2.5 . Моторы в отличном состоянии, контрактные, привезенные из Европы, пробеги не превышают 100 000 км .

Доброго времени суток !
Имеем в наличии 3 двигателя 4GR FSE 2.5 . Моторы в отличном состоянии, контрактные, привезенные из Европы, пробеги не превышают 100 000 км . Предоставляем все необходимые документы . Так же на все двигателя распространяется гарантия на проверку и установку .
Если предложение кого - то заинтересовало, вы можете написать нам в личные сообщения или позвонить по номеру : +7(967)212-11-66
Цена : 40 000 рублей . ( Работаем с любыми Транспортными Компаниями )
 
душнари сидят в этой ваг разборке)) делал у них заказ, курьера вызвали из другого города, сами в транспортную не ездят. цена доставки в итоге вышла как сама запчасть) долго бодался с ними в личке, со скрипом вернули 500р.)
 

M03G

New member
Отличные ребята и с ними удобно работать!Покупаете кронштейнчики за 500 руб,а потом скулите что доставка вышла дороже.Ни раз заказывал у них запчасти,адекватные цены и очень вежливый персонал!
 

kuku84

New member
ну и работай дальше, если других не знаешь. они только после моей переписки у себя в магазине пометили что доставка у них только курьером, до этого отправляли всем без предупреждения по завышеной цене. мне отправили ломаную запчасть, хотя божились что все
живое
 

war21x3b

New member
Смешно!не зная сути только вы несёте чушь!я занимаюсь снабжением запчастями крупной организации,и уж точно больше вас знаю где и какие цены.У меня проблем с ними не было,и про них только положительное мнение!
 
мне щас лень искать переписки в подтверждение своих слов. но и без них понятно что чушь несешь тут только ты
 
Сверху