Имеем Лексус is 250 2006 г, зеркала боковые с завода просто с подогревом, на данный момент есть зеркала с автозатемнением, что мне нужно ещё

Amazing

New member
Всем привет !!!! Имеем Лексус is 250 2006 г, зеркала боковые с завода просто с подогревом, на данный момент есть зеркала с автозатемнением, что мне нужно ещё докупить, что бы автозатемнением и автоматическое складывание при закрытие машины работало ? Если есть именно фото блоков какие нужны, буду очень благодарен
 
ну давай подключи затемнение. А автомотического складывания нет на 2007г в штате ни на одной комплектухе.
 

LazyCat

New member
говорю автоматическое складывание 1500 стоит, устанавливаешь сам
 

Мария84

New member
ты пост читал? Человек хочет что б по штатному работало затемнение и по ходу не в курсе что 2007 году нет складывания. Скинь ему фото китайской поебени за 1500 и пусть радуется. Я на писал что по родному охренеешь переделывать.
 

nixxx

New member
на драйве человек сам делает реле или плату такую для складывания - не Китай
 
это как бы не по оригенальному и штатному если что и не относится к затемнению. Прочитай ещё раз пост. Человек думал что просто нужно докупить штатных релюшек и блоков и вуаля. А я на своём опыте знаю что это пиз...ец гемор.
 
Сверху