И второй вопрос Всех устраивает звучание штатной музыки is 250 3 поколение? Почему звук в большей степени спереди, кто что делал со звуком для норм

И второй вопрос

Всех устраивает звучание штатной музыки is 250 3 поколение? Почему звук в большей степени спереди, кто что делал со звуком для норм звучания? Пересел с А5, так там штат звучал куда круче
 

Paraphen.com

New member
У меня Марк на 2 кузове
13 колонок
Шумка дверей и полки, играет достойно
Слушал босе в Ауди, мне показалось похуже
 

trustyvic2

New member
капец
И даже баланс я не вижу как перенести назад, в магнитоле в настройках только лево и право
 
Как минимум есть три разновидности акустических систем, не понятно о какой из них речь в посте.
1)Без центрального динамика и Саба, не слышал сам, но предполагаю что звук так себе.
2) с этими динамиками, звук нормальный, но мог бы быть и получше.
3)Марк левинсон, должен быть громче и приятней первых двух .
 

mad_gringo

New member
включи музыку. Саб слышно и с переди, но лучше сядь назад и прислушайся к задней полке, если есть отчётливый бас из неё, то это либо вторая либо Марк левинсон.
Марк левинсон так же имеет надпись,,Mark Levinson" в районе немного ниже блока управления климатической установки, рядом с переключателем акпп.
 

MaximSim

New member
точно значит не Марк

grbPQtH_8Qc.jpg
 

hitch

New member
Первому владельцу качество звука видимо было не так важно, с экономил. По нормальному можно динамики заменить на более или тересные, или хотя бы сделать шумку дверей, качество звука изменится заметно.
 

NBK

New member
Во 2 будке та же история,с переди шарашит на все бабки,сзади чуть громче телефона) ну наверно так надо)
 
ну у меня накамичи(пионер) в целом отлично играет,но даже баланс перекидываешь на зад,звук очень скудный,так задумано наверно) в тандеме это не мешает играть на все бабки
 

Sunny_xms

New member
я бт поставил, эквалайзер настроил и на 50 громкости из 60 играет достойно
Не стыдно, так скажем для штата
Ну плюс еще шумка
 
музыка это то чем я максимально доволен в этой машине,для стока и возраста играет очень хорошо,с диска вообще заслушаешься
 
Сверху