и всех с праздниками! Нужна помощь. 3 месяца назад поменял редуктор на торсен. Проблем не было критических, только при переключении с D на R и с R на

Всем привет и всех с праздниками! Нужна помощь. 3 месяца назад поменял редуктор на торсен. Проблем не было критических, только при переключении с D на R и с R на D не сильный стук и толчок. В последнее время появился сначала вой (гудение) в задней части и постепенно усилилась вибрация(особенно после 100км/ч). Заехал на диагностику в сервис, вывесили авто, потрясли все и разогнали на весу до 120 км/ч. Как они сказали вибрация только в колёсах, а редуктор не шумит. Что может быть? Нахожусь в Чебоксарах сейчас. Может знает кто здесь толковых мастеров?
 

Duna

New member
Такая же вибрация но без терсена! Не знаю уже куда копать!!!
 
загнал в шиномонтаж. Сделал балансировку всех колёс. Один диск гнутый оказался. Вправили диск, теперь нет вибрации вообще, но гул все равно остался
 

kamazservis

New member
с вибрацией решил. Колесный диск гнутый оказался. С гулом не знаю что делать. Мне кажется из-за крестовины не будет гудеть, если только подвесной подшипник. Но его проверяли, люфта нет
 
У меня была вибрация от 100-120 км/с потом пропадал заменил кардан все пропало,на старом кардане приговорили крестовины.
 
Сверху