И вот спустя 4 года владения ИС, наступил тот момент когда на приборке 223 тыс км, из них я за 4 года откатал РОВНО 100 тысяч, коробка перешла в

tsebro

New member
Всем привет! И вот спустя 4 года владения ИС, наступил тот момент когда на приборке 223 тыс км, из них я за 4 года откатал РОВНО 100 тысяч, коробка перешла в аварийный режим, пропала тяга, и дальше 4й передачи не переключает.. я если честно был готов к этому, ждал этого момента.

В связи с этим ищу проверенных людей кто сможет привезти хорошую коробку А760Е.

Территориально нахожусь в Краснодарском крае, г. Новороссийск

Жду контактов, кто сможет привезти живую коробку а не кирпичи.

jP-JrDn2Wlw.jpg
 

VSergei

New member
https://vk.com/id456801141 Сам бог велел, он как раз в краснодарском крае ))
 
хз, я когда его взял 123 было, и он тогда еще чуть чуть подпинывал, видать до мен на нем жгли, потом я пару раз поотжигал. Со временем стал больше пинать, но тем не менее всегда менял масло вовремя, где то видать подплил в одно время, вот и все. Я не скручивал пробег)
 

mchikanov

New member
да ну как топил, как толькл взял 4 года назад может было пару раз, потом резину сжег, понял что это все ерунда и перестал)
 

pinkeye

New member
да ну старался вовремя за 100 накатаную мной раза 3 менял насколько помню
 
что ты подразумеваешь поотжигал? чем это выражается, для каждого это немного по разному если чесно, опиши как ты именно вжигал на ней??? буду благодарен за ответ
 

babilonking

New member
резину жег на месте) и просто раньше на режиме павер ездил, больше павером не пользовался, а то на павере грубее коробка становится, агрессивней езда, всегда на высоких оборотах, может от этого и коробка подгорела, фрикционы.
 

Gmorgan

New member
не поверишь, столько вычитавал, голова уже болит) и на этой ссылке был тоже)
 
у меня тоже с коробкой проблема, ошибка вылазит ещё с 12 года жду когда умрет.., но живёт и нормально работает и тяга и пинков нет! А по части установки 760 я двойного мнения, я бы лучше поставил 960 контракт с малым пробегом и пусть она ездить ещё 10 лет..) ну не просто же так разработчики так все объединили)
 
Сверху