И вновь, дорогие друзья, к вопросу о том, на какую машину пересаживаться после нашего лексуса, на более новую и дорогую, на такую, чтобы она была

MefsTormerm

New member
И вновь, дорогие друзья, к вопросу о том, на какую машину пересаживаться после нашего лексуса, на более новую и дорогую, на такую, чтобы она была такой же красивой, приятной; таким же одновременно интеллигентным автомобилем и в то же время со спортивным уклоном, с такой же шикарной кошачей осанкой (длинный пологий капот ниже уровня верха багажника) и изящным рельефом кузова со всех сторон, чтобы была максимально похожа на него, так как я привык к ней и не хочется никаких внедорожников. Как думаете, идеально ли на такую замену подойдет автомобиль за 1800000 рублей Jaguar XE? Интересны ваши мысли, вы бы на что хотели пересесть бюджетом не более 2 млн?

DEsBelo_8Z8.jpg
 

Daff

New member
Бери не хе а хф ! Машина огонь ! Сам буду через пару лет на кф 1 поколения рест. пересаживался. Мог бы сейчас но для моего возраста это слишком круто.
 

gerant

New member
ой) я если честно уже и не помню, да и не вникала тогда особо) знаю только что он ее продал и купил мерс эрку и был доволен как слон
 
Как мне сказал один человек; на ягуаре дальше города лучше не выезжать ! У него был новый хкr !!! Да и сидел я в хе, очень тесно, да и попка у алеши лучше и слаще, а это задница у хе какой-то привет из 90 ых !
 

G-SHIK

New member
Мне дизайн нравится, про надежность ничего не могу сказать, но леха точно надежная тачка))
 
Сверху