и в частности тем кто меня ещё помнит )) давно здесь не был, дела работа все дела)) так вот собственно в чем вопрос - кто знает основные минусы

lawkabliras

New member
Ребят, всем привет и в частности тем кто меня ещё помнит )) давно здесь не был, дела работа все дела)) так вот собственно в чем вопрос - кто знает основные минусы этого автомобиля, задумался о нем, был на форумах и никто плохого ничего не сказал, думаю он такой же надёжный как наш ))
И второй вопрос - там тнвд стоит? Или простой бензонасос?
Ls 460

m8kwzjEJYb0.jpg
 

gerant

New member
Нет там тнвд! Отличнейший авто! Всё крепкое всё надёжные! Расход большой, это минус большой!
 
братка, после лексусов не хочу на другую садиться, вариант был на Финика fx 45 но что то как то душа не лежит
 

john1970

New member
слышал разве что вопросы к пневме могут быть в зависимости от пробега, а так корабль хорош
 

Sabir Ryazantsev

New member
минус авто подвеска слабовата для веса и пневма если что дорогая, а в остальном мега надежный! Расход реально если не спеша литров 15-17 будет.
 

Grigory Grigory

New member
это я фотки скинул, нашёл в поиске ) вроде простой, а так чисто белый салон и в максималке, чёрный салон мне вообще не нравится.
 

postroimsite

New member
Начитался на драйве плохого. Хорошо что не взял. Пишут что стойки летят каждые 25 тысяч км, стоит одна 50к. Так что готовь 200 кусков менять только их. Отключается руль на скорости, глючит электроника. Огромный налог. Расход выше 20. Не нужна тебе такая машина брат ) Только ели новая. Не даром БУ 800-900 тысяч! Избавляются от них. Хорошо в своё время я не купил её, а взял ИС.
 
Эта машина для того чтобы сзади сидеть и тебя твой водитель вез) никогда не понимал людей которые покупают авто такого класса чтобы самим рулить) имхо
 

demon4

New member
такую машину покупают, чтоб перестать топить и спокойно ездить
 

Danil_Negrienko

New member
я такого иса как был у меня больше не найду ) это факт, придётся опять в Дубай мотаться, придётся тогда нового взять is 250 f sport
 
Сверху