И так знатоки!!! Внимание вопрос... я уже заимелся с этой чудной машиной... точнее как, машина то радует, а вот мотор совсем нет... я думал, закажу

SanLab

New member
И так знатоки!!! Внимание вопрос...
я уже заимелся с этой чудной машиной... точнее как, машина то радует, а вот мотор совсем нет... я думал, закажу контракт и решу проблему в миг, но хер там плавал,собирался свапать на 3uz, но из финансовых соображений очень жалко тратить 250-300к на мотор, понимая ещё то, что машину надо будет когда то продавать и тут может быть попадос(( купил ещё контракт, в итоге он тоже не прижился...
Сам я из Орла, решил сгонять в Мск, не так далеко 400км, думаю вот тут то я точно найду двигатель, но как показала практика и осмотр 14 моторов, да да 14 моторов я увидел за 3 дня... но ни одного мотора без вертикальных рисок я не увидел, да я был с китайской камерой, но вертикальные задиры видно было среди хон-сетки.
Я не исключаю того, что я слишком придирчив, но я уже купил 2 мотора, попасть 3 раз не хочу...
посоветуйте что мне делать?! Из одного блока точно будет столик хоть какая то приятная вещь
Ps закрались мысли о продаже, но что брать в замен не знаю

CVqHH2fJrE8.jpg
 
Закажи на фарпосте-дроме у самого проверенного продавца с наибольшим кол-вом отзывов и высшим рейтингом
 

asstaa2

New member
да я теперь верю только своим глазам... никто из продавцов не смотрит мотор камерой, он изначально бу... ну допустим он посмотрит его, увидит задиры, он же не напишет и не скажет что они есть, ему надо его продавать, я не исключаю того что все моторы имеют одинаковые болячки и ходят долго, но я уже обжигался
 

Project

New member
Хз я когда разбирал старый мотор который помер, не было задирав, заказал мотор у проверенного продавца из Владика мотор 2012г.в пробег был 42к поставил проехал я уже на нем 10к скоро вторая замена масла масло идумитцу 5-30 ни ГРАМА тьфу 3 раза, что такое трещащие муфты забыл как страшный сон
 

ricksnush

New member
да я с разных машин смотрел и с заявленным пробегом 24 тыс смотрел готов был даже купить его за 75к голый... но и там были задиры
 

Нонна

New member
этот ДВС и так не сильно теплонагруженный во первых непосредственный впрыск во вторых стоят масляные форсунки которые бьют в дно поршня
 

Ruba777

New member
Стук и масло жор конкретный начинается от 30к км и то сейчас доработали поставили масляные форсунки и все ок
 

vitalikn

New member
Хз я лично заказывал мотор у проверенного прадовца и ещё у него брали два знакомых все тип топ они брали от 120 марка а я от 130
 

L_O_R_D

New member
хуйней занимаешься, больше слов нету. Камерами какими то смотришь, нашёл в дроме как тебе и сказали, хорошего продавца, с хорошими отзывами, как правило у них бывают и аукционные листы И так далее. С небольшим пробегом взял двигатель и будешь ездить ещё 100 лет
 

CPU

New member
вот тебе и ответ ! Эти двигатели были не безпробежные. Брать нужно в Приморье, тогда и проблем не будет. Кент брал там за 20 с чем то тысяч, ещё и в сборе. С доставкой вышел ему 30, ни грама масла не ел
 
Сверху