и снова вопросик, теперь касаемо выхлопа. Поставили новый мотор, заводили на протяжении трёх дней без выхлопа ( отрезан был в районе зпередних

ХрусТ

New member
Добрый день, и снова вопросик, теперь касаемо выхлопа.
Поставили новый мотор, заводили на протяжении трёх дней без выхлопа ( отрезан был в районе зпередних катализаторов) так вот, намека даже не было на Дым, даже с первым запуском. И не было все эти три дня ( мотор постоянно заводился, работал)
Все, поставили выхлоп который и стоял, и тут на тебе, дыма облако... Конечно сейчас погода у нас дождливая и влага, но грешу на то, что задним банкам конец пришел, а точнее не конец, а конденсата много. Так вот, в верном направлении думаю?
 

Slippi

New member
тогда может парить, приложи лист бумаги, масляные пятна будут или гарь
 
я продал свой мотор и он тоже дымил как чёрт так как полные цылиндры маслом заливал для хранения. 3 км педаль в пол и всё.
 

Alinata

New member
это мусор от старого матора. Тоже менял матор 95 залейте и по ганяй пару дней все норм будет .
 

zse1977

New member
Поездишь пару дней и все пройдёт, не переживай. Главное что бы мотор норм подключил. А то у меня тоже дымило белым когда я перепутал шланги и обогрев дросселя во впуск подключил. В итоге полные цилиндры антифриза накачал себе
 
Сверху