И снова Потихоньку присматриваю себе новые диски на лето. Смотрю в штатном размере: R17, 5x114.3, ЦО 60.1, ЕТ 45. Марки дисков рассматриваю Alutec,

QMS

New member
И снова здравствуйте!
Потихоньку присматриваю себе новые диски на лето. Смотрю в штатном размере: R17, 5x114.3, ЦО 60.1, ЕТ 45. Марки дисков рассматриваю Alutec, Dotz, Dezent, Momo, OZ и т.д.
Вопрос такой: насколько можно отступить от стандартных размеров ЦО и вылета без ущерба для ходовой?
Ну и поделитесь опытом, кто на чем ездит) Всем спасибо!
 

АСП

New member
в цо главное чтоб не меньше было, там либо кольца центровочные ставить либо забить, я ничего не ставил на двух Авто, никаких проблем
 

Curasier

New member
это небольшое отклонение от штатных параметров) все будет ок

vArDhAyNvwU.jpg
 

asstaa2

New member
то есть можно уменьшать значение вылета относительно штатного? А если, например, будет +50-55, то стоять будут уже
 

kapitanaki

New member
они будут ещё глубже внутри арки, загугли визуальный шинный калькулятор, и потыкай параметры для понимания )
 

teacher_girl

New member
ок, поищу. А что насчёт производителей дисков скажешь? Сейчас лето на Replica. Катаюсь летом по стране - после каждой поездки в шиномонтаж, править диски. Хочется что-нибудь по-крепче
 

Jemm

New member
да. Посмотри не стандартные параметры. С вылетом можно поиграть. Люди кроме вылета огромного ещё при проставки ставят))
 

isa2

New member
ну про вылет я понял, можно 1-1,5 см поиграть. С ЦО думаю тоже до 70 не критично. Просто не хочется, по незнанию, угрохать ходовую)
Насчёт производителей дисков посоветуешь что?)
 

zarubb

New member
на цо большего диаметра есть центровочные кольца. С этим нет проблем))
По производителям не подскажу)) у тебя отличные фирмы в списке
 

vegasinfo

New member
enkei,ssr,rays,kosei,cst,work,bbs.....на японцев куча вариантов..главное с дизайном определиться))
 
Сверху