И снова по моей проблеме, проскакивающая вибрация. Заметил теперь что на паркинге когда машина полностью прогрета обороты проседают еле заметно на

И снова по моей проблеме, проскакивающая вибрация. Заметил теперь что на паркинге когда машина полностью прогрета обороты проседают еле заметно на одно-половину деления именно во время этой вибрации. Это так же катушка как мне кажется или копать уже глубже в плоть до генератора ? На драйве обороты в норме, не падают. (На сервис пока вообще никак съездить не получается)
 
Скорей всего свечи! Либо катушка, хуже если это будет форсунка или компрессия.!! Генератор как вариант!
 

M03G

New member
Надо смотреть резинки катушек, на всякие случай свечи, мало ли брак и тд. Может сканер подключить, ошибки там в памяти сохранились, типа пропуски зажигания.
 
Как вариант и за прочистки форсунок, может забилась форсунка? Надо подключить сканер однозначно, там же видно как форсунки льют.
 

Hostl.ru

New member
Предыдущий владелец (2 года назад получается где то) менял один раз катушку. Сказла что до этого никто ни разу не менял их. Еще я после замены фильтра топливного залил в бак жижу для форсунок - может все гавно от туда начало смыватся и одна из них забилась ?
 

homatomas

New member
Я бы начал с компрессии.. Осмотр каждой свечи.. В идеале замена всех свечей и залить таёту промывку
 

ziavra

New member
Я так понимаю, это жижу и заливали) Всё возможно, гадать можно сколько угодно, надо сперва считать ошибки, если ничего нет, то начинать с проверки свечей, резинок, катушек, форсунок и тд))
 

Ruba777

New member
ну чек не вылазил ни разу. Хочется малой кровью обойтись, замена катушки допустим
 

BaTuT_84

New member
у меня такая же хурма. Так же после прочистки форсунок, замены свеч и заливки присадки. Как заедешь в сервис, напиши какой диагноз выпишут;)))
 
Сверху