И снова Мне начинает казаться что лексус все таки может мозги немного шпили вили хозяину. Описываю действия, кто сталкивался с подобным. Замена

rulezman

New member
И снова всем привет. Мне начинает казаться что лексус все таки может мозги немного шпили вили хозяину.
Описываю действия, кто сталкивался с подобным.
Замена фильтра в баке. Поездка в этот же день примерно на 130км все ок. Машина едет. Бензина 3/4. День следующий, поездка на дачу в один конец порядка 60км, после того как бензин опустился ниже 1/2 бака вылезли ошибки и на низах машина перестала ехать. Подключил диагностику - ошибок нет. Нажал скинуть ошибки - люстра потухла и больше не горела. Газ жмешь и как будто карбюр переливает. Выше 2.000 оборотов валит как надо. Заправился до 3/4 бака, проехал км 10 и опять началось.
Читал что после замены фильтров этих насос мрет иногда. Совпадение или это не насос. Есть богатые опытом?
На фото технорессор -30 на новый стойках каяба после 580км пробега (ну это так, чисто для того чтоб фото было в записи)

3mUc1HhTHgA.jpg
 
свечи не смотрел. Менял их тыщ 15 назад. Думаешь так совпало и с насосом все ок? На холостых не троит, заводится с пол пинка.
 

Sansey

New member
у меня заводилось все ок. Но вот при езде были провалы, коробка с ума сходила. Однажды на кольцо влетал, давлю газ - а реакции ноль. Просто катился. Свечи махнул и все ок стало
 

Bilanik

New member
Проверь давление сколько выдаёт моторчик,я купил не оригинал за3300вроде в прошлом году,и форсунки задеть и почисти,у меня не то что не ехала максимум до трёх тысяч оборотов и если опустились ниже1500тысяч оборотов глохла,и да свечи не причём думаю только из-за качества бензина это происходит и до нуля нельзя сжигать бензин он охлаждается бензином.
 

qbec

New member
И не хай Лексус что в чем то проблема,ты его не Новый брал и сколько до тебя накатали тв ни когда не узнаешь сбивается километраж за1000р)))))
 

s3rg1k

New member
я в него вкачал за 1.5 года уже 350.000 руб. Не хаю пока еще, но сегодня взбесил он меня. Ниже 1/4 бака никогда не опускаю.
 

heaDodger

New member
можешь не лазить,а проверить течстримом коррекции топливной (давление и прочее ),и точно узнаешь куда копать !
Диски зачётно смотрятся
 

oloss

New member
У меня лямбда верхняя умирала, тоже самое было. Проверь расход во время тупежки.
 
Сверху