и с пятницей! И ещё вопрос на засыпку профессионалам и любителям. Если менять двигатель 2,5л на 3л болт он. Стоит ли игра свеч, на сколько ощущается

Всем привет и с пятницей! И ещё вопрос на засыпку профессионалам и любителям.
Если менять двигатель 2,5л на 3л болт он. Стоит ли игра свеч, на сколько ощущается прирост этих 50 сил?

vaOJDUqiFZg.jpg
 

elite_wise

New member
Если твой прям умер, а ты точно можешь купить живой 3гр, да ещё и по адекватной цене. Стоит. А брать на угад, за 100к и ставить за 50(с маслами фильтрами), я смысла не вижу никакого
 

xpx

New member
у меня даже выбор не стоял, я сразу только 2гр рассматривал и поставил
 
расход на 2 литра вырос в тех же режимах. Ну а свапался я год назад, уже цены поменялись. Сейчас плюс минус 250 выходит
 
А смысл ловить проблемы с регестрацией / продажей, кому эти проблемы нужны / налог новому владельцу в случае чего. Стоит почти как за 2гр, а радости большой 3 литра не подарят. Как мнение - неоправданные проблемы (на 2гр хотя бы оправданные)
 

Onegin1831

New member
ну это ты размышляешь теоретически, а мне интересно на практике кто делал. Ну и 50 сил тоже на дороге не валяются)
А какой налог, там до 250 сил же получается, если по докам.
 

VerDikT

New member
Не стоит, мотор проблемный очень, знаю по опыту всех моих знакомых и даже родственников у кого Лексус гс300, моторы не живут эти совсем, да и прирост от него посредственный, через неделю захочешь 2гр поставить
 
Сверху