и с Новым Годом! Купил себе недавно is250 2007 года. Проблема выходит, сегодня после мойки вылезла такая ошибка. Акб скидываю, подключаю ошибка

Всем привет и с Новым Годом! Купил себе недавно is250 2007 года.
Проблема выходит, сегодня после мойки вылезла такая ошибка. Акб скидываю, подключаю ошибка пропадает, но потом через какое то время опять появляется, причем при переключении с 1 на 2 скорость. Переключение при этом затяжное и выходит ошибка. Опять пока акб не снимешь. В какую сторону копать подскажите пожалуйста?

На мойке просто сполоснул слегка водой, машина пыльная была

7yJ88op1U9g.jpg
 

MSV2

New member
хорошо гляну. Предыдущий владелец говорил, что была замена масла в акпп.
 

Kvintinius

New member
как вариант или потёк сальник или прокладка если меняли с фильтром. Либо акпп помирает!
 

kamazservis

New member
ну вроде ничто не предвещало. Переключение без пинков на всем диапазоне
 

dimarick

New member
Ошибки не в коем случае так не скидывай! Сканируй их специальным сканером диагностом, найдёшь все сразу ответы
 

watch#

New member
У меня такое было после мойки, на ночь оставил со снятой клемой а днём завёл и все норм, поехал на диагностику ничего не показало.
 

violinka

New member
Check vsc- ошибка по катализатором 1,2 (у меня так было) вырезал катализаторы поставили пламегасители ... далее обманки на лямбда (2шт) . Ничего не помогает, через некоторое время опять загорается ошибка ... надо пришивать и отшивать обе лямбды ...
 

harleq

New member
вот что оказалось. Предыдущий хозяин говорил про плохой контакт датчика абс сзади справа. Буду туда копать

ynLQaiN1ui4.jpg
 
Сверху