и с наступающим Новым годом !всем всего наилучшего в новом 2018 году .Хочу купить is F,подскажите кто знает,на что больше всего обратить внимание

KATRUK

New member
Всем добрый вечер и с наступающим Новым годом !всем всего наилучшего в новом 2018 году .Хочу купить is F,подскажите кто знает,на что больше всего обратить внимание при покупке ??
 

edgeptibe

New member
стоит, еще как стоит. Я лично мечтаю об эфке) просто выбора то нет особо) так что там хоть смотри хоть не смотри)
 
Она встанет мне до 600 тысяч 2008 или 2009 года в идеальном состояние .я её Южной Осетии растаможивание
 

ЩЕФЬ

New member
че-то сказки какие-то, с пробегом до 100к они по ляму рублей только в Японии стоят
 

Dimvladim

New member
не станет она тебе так никогда в жизни ))) разве что распил ))) я себе из америки так же через Грузию привёз ис 250 2007 и мне он становится 400-500 тыс. А в Японии ис стоит намного дороже чем в США. Нормальное состояние обычного иса в Японии 6-7 тыс долларов цена
 

kukusik

New member
ты уже смотрел по чем они на аукционе ? И руль правый оставишь?
 

BAV81

New member
мне перегонщики сказали что в Грузии на месте тоже есть фки и мол до 600 можно купить в идеале 8 9 года,потом близкий мой сказал что он может пря с Японии заказать и мол так же встанет но уже свежее
 

qewsxza

New member
мне перегонщик искал в грузи и сказал что за 550 600 есть фки в отличном состоянии
 

АСП

New member
Честно говоря я бы сам не поверил если бы мне перегонщик не сказал
 
я в Грузии был ни раз и сайты постоянно просматриваю, не было там ис ф никогда. Там и обычных ис 250 всего 2-3 в Грузии и те мертвые. Запчастей даже на обычный ис в Грузии нет вообще ! Если и есть то по космическим ценам, я не смог там себе морду собрать даже. Хорошо подумай прежде чем заказывать, не возьмёшь ли себе Геморой, потому что запчасти потом будешь с Японии под заказ ждать постоянно
 

postroimsite

New member
блин может он другой Лексус смотрел . А я уже обрадовался когда он сказал мне что до 600 тысяч . Блин как мне неприятно а я уже настроился начал пробовать свой ис 250 что бы добавить и купит Фку
 

Anutka Gorunkova

New member
Автор не пойму тебя, как собираешься смотреть перед покупкой Авто, если тебе его с Японии должны привезти ? Или ты поедешь в Японию и лично будешь выбирать ?
 
Сверху