И меня не обошла проблема с печкой! На холодную появился неприятный свист, значит время пришло)) Кто сталкивался, есть ли смысл менять втулки на

TpaBkuH

New member
Всем привет. И меня не обошла проблема с печкой! На холодную появился неприятный свист, значит время пришло)) Кто сталкивался, подскажите, есть ли смысл менять втулки на подшипники? Или всё же купить новый моторчик?)) Втулки отдельно продаются?))

p6DlMzHxRp0.jpg
 

sonara

New member
У меня свист появился(не треск)снял моторчик,разобрал.про брызгал все втулки и подшипник мото смазкой для цепи(она вязкая и долго вырабатывается).поставил обратно и тишина!
 

B.I.M.

New member
Тоже появился писк, смазал смазкой мотюль, как салидол, все отлично
 
Тоже на холодную чуть стало гудеть, минут 5.нужно попробовать смазать и втулки заказать.на экзисте их нет.кто где заказывал?
 

Daff

New member
После морозов тоже стала печка свистеть, поработает мин 5 выключаешь /включаешь и всё тишина. Я думаю летом проблем не будет, а вот ближе к зиме надо ремонтировать.
 

fornex

New member
не тяжело!под бардачком стоит панель на пистонах,её аккуратно снимаешь.заглядываешь с низу под бардачок будет видно моторчик.вытаскиваешь фишку,откручиваешь 3 болтика на 8 по моему.и он вытаскивается.
 
Сверху