И как можно сделать чтоб с ключа открывались все двери а то только водительская открывается? Потом ещё по поводу зеркала оно с авто затемнением

И как можно сделать чтоб с ключа открывались все двери а то только водительская открывается?
Потом ещё по поводу зеркала оно с авто затемнением нажимаю кнопки не реагирует не моргают лампочки там ещё фишка она должна быть подключена или нет??
Ещё срабатывает часто вентилятор охлаждения я так понял надо чистить радиатор?!
И ещё у неё при скорости 140 4 тысячи оборотов это норма? 
Вот такая ерунда выходит что надо делать?
Ещё нужен шлейф руля его порвали не горят подсветка ног водителя повторитель правый фары светят по разному надо выставить и ещё они потеют

lKVCXxXa6YI.jpg
 

NoSpam

New member
Насчёт охлаждения - у меня тоже вентилятор включается. Не часто но чаще чем на других авто.
 
По поводу дверей хз. Про зеркала, должен на зеркале салона гореть зеленый огонек и когда в салоне включаешь свет или светишь фонариком на фотоэлемент находится на салонном зеркале они должны темнеть. Фишки все должны быть подключены( неочень понимаю про какую фишку ты говоришь) на счет радиатора, да снимаешь его с машины и моешь его и в идеале радиатор кондея, это важно что бы там не было грязи, а то сдохнет кондей, а мотор начнет масло жрать. Про обороты, на такой скорости должна быть включена шестая передача, да она и на 80-90 уже включается если спокойно едешь.
 

isa2

New member
Подсветка не горит это скорее всего перегорела лампочка
 
нет там надпись Lexus не горит. Там в зеркале заднего вида есть фишка так вот она у меня не подключена. По коробке поеду на диагностику и там уже узнаю что с ней
 

O-renShill

New member
у меня шлейф мультируля порван не могу посмотреть какая передача стоит
 

B.I.M.

New member
шлейф не причём. Ставишь рычаг КПП на S и смотришь передачу
 

VSergei

New member
она у всех 4 стоит. Ты плюсом и минусом пользовался на селекторе? Щёлкает передачи?
 

DmitriAl

New member
хорошо и ещё один глупый вопрос как снять повторитель на крыле! Через подкрылок доберусь?
 
Сверху